[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Юмор » Юмор » Юмор (Юмор)
Юмор
cathouseДата: Среда, 29.04.2009, 19:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Главный кот
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и бывает что-то плохо, то плохо бывает сразу все. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет.
А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик.


коты это страшная сила
 
БУРЫЙДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:12 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня вчера Задорнов порадовал. У одного молодого оболтуса спрашивают:-Кто такой Мао Цзыдун? Ответ:-Отец Кости Цзю. lol

коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:09 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Показывали в какой то передаче по телику.
Пришли русские в ресторан, кажется на Гаити и попросили что-нибудь экзотическое. Официант принес какие-то листья, по которым ползал червяк, размером с сосиску и весь в слизи. Наши
поморщились, потом разломили его пополам и стали есть Через некоторое время
пришел официант и сказал, что надо было есть листья...
А червяк нужен для выделения аппетитной слизи, и вообще он был один на весь
ресторан


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:51 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Случай в метро. Сидела мать со своим маленьким сыном и болтал ногами,пачкая стоящего рядом парня с девушкой. Дважды он промолчал,на третий раз попросил успокоить ребёнка,на что мать ответила:-Я его воспитываю по Японской методике,нельзя наказывать до 5 лет!
На что парень ответил: Меня то же по Японской методике воспитывали и смотрите,что из этого вышло! Взял жвачку которую жевал и прилепил мамаше прямо на лоб! Многие попадали со своих мест!


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:57 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот ещё одна старая история,правда народ над ней уже поработал и переделал. biggrin
Про кошек

Проживает в моей квартире пушистая катастрофа-кошечка восьми месяцев по имени Васька.Похоже,кто-то из ее предков согрешил с собакой,так как у животного собачьи повадки.При драке Васька использует только зубы,охрана квартиры для нее-святое,чужой не останется непокусанным.Но самое интересное-я очень редко видел,чтобы она не таскала что-нибудь в зубах.Любой предмет,оказывающийся на полу,моментально подбирается и начинает путешествие по квартире,чтобы вечером осесть в одной из кошкиных нычек.Так вот.Просыпаюсь утром.Плохо.Вчера были переговоры.Как вернулся домой-помню смутно.Надо ехать на работу.Кое-как привел себя в порядок,но не могу найти ключи от машины.Проверил все места,куда по пьяни можно засунуть ключи-от шкафчика для зубных щеток до духовки-ключе нет.Кошачьи нычки тоже пустые.Матерясь,бегаю по квартире,вызываю такси.Кошка внимательно наблюдает за этим цирком,сидя около своего туалета с наполнителем.И вот когда к дому уже подъехало такси,я выхожу на лестницу и,не захлопнув еще дверь,вспоминаю,что забыл телефон.Возвращаюсь и вижу картину:двумя легкими движениями кошка разгребает наполнитель в лотке,берет в зубы КЛЮЧИ,разворачивается...и видит меня.Я не думал,что у животного может отразиться в глазах такая паника.Аккуратно положив ключи,она задним ходом(!!!)смылась в спальню.Сил ругаться не было,я уехал,но вечером кошка огребла по полной(морально).Зато на следующее утро хохотал до слез-когда оделся и собрался выходить.Глянул на кошку,а она метнулась к лотку,судорожно перекопала весь наполнитель,обернулась-в глазах явственно читалось:смотри,хозяин,ничего не спрятала.


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
12 фраз, которые бы хотела услышать ваша кошка.)))

1)Эту кровать мы купили специально для тебя! Днем на ней можно спать, а ночью - точить когти.

2) Нет, закапывать не обязательно! Туалет должен легко определяться по запаху (из любой точки квартиры).

3)Попадание в лоток - бонус, а не обязанность!

4)Можешь гулять столько, сколько захочешь! Входная дверь открыта всегда - и ночью, и в мороз.

5)Мы только рады бродячим котам, которые орут под окном, мечтая заняться с тобой тем, от чего отвлекают нас!

6)Оранжевые пятна от невместившейся в тебя еды очень украшают наш ковер!

7)Конечно, достаточно умываться лапой! Вода - средство для извращенцев!

8)Да, нам тоже надоели наши дети! Давай отведем их в специальный приют в магазине "Деткамат"!

9)Надо выбросить клетку-переноску. Место кошки в машине -на голове у водителя.

10)Мы благодарны за попытку разнообразить наше меню мышами и змеями! Нет, нам совсем не трудно ловить их по всему дому! Ведь основную часть работы - притащить из леса - всегда делаешь ты!

11)Мы готовы держать тебя на руках ровно столько времени, сколько нужно, чтобы освободиться от лишней шерсти - и ни секундой больше!

12)Ловить блох - отличное развлечение для всей семьи!


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Отец наставляет сына перед выездом на курорт: - Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой -заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!

коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Среда, 06.05.2009, 15:11 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужик на рынке покупает кабачки.
Продавцу:
- Это у тебя самцы или самки?
- ???
- А мне надо чтоб с икрой были...


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Четверг, 07.05.2009, 11:27 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Лето.Жара.К "McDonalds",что на въезде в Москву по Ленинградке,одновременно подъехали BMW-кабриолет и "восьмерка".Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха:шляпка с широкими полями,шарф типа шифонового,солнцезащитные очки,перчатки белые по локоть и т.д. и т.п.,ну вся из себя.Из "восьмерки"-мужик:обычный спортивный костюм,кроссовки(замечу:достаточно новые).Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери,соприкасаясь руками.Секундное замешательство...После чего деваха демонстративно снимает перчатку,бросает ее в урну и открывает дверь.Прикинь,это уже неслабая история.Но самый писк в реакции мужика.Вот ты бы что сделал?

Мужик сначала оторопел,у него на мгновение буквально отвисла челюсть.Но только на мгновение!Далее,с молниеносной реакцией,последовал прелестнейший по красоте,силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.Пролетев тамбур,она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.А мужик,как ни в чем не бывало,снимает со своей ударной ноги кроссовок,не глядя запуливает его в ту же урну,где лежит перчатка,садится в свою "восьмерку" и уезжает.

Состояние немногочисленных зрителей не поддается описанию.Разве что кипятком не писали,провожая восторженным взглядом мужика.Настоящего мужика.

Судьба девахи уже никого не волновала...


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Четверг, 07.05.2009, 11:31 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
На практических занятиях по микробиологии в университете нам ставили в штатив пробирку с желтым поносом, из которой мы, студенты, должны были выделять холерный вибрион. Студентка Рудич всегда блевала при виде этих "жидких фекальных масс". Пожилая лаборантка пожалела ее и сказала по секрету:

- Девочка, да не реагируй ты так. Не испражнения это вовсе. Мы для имитации горчицу разводим.

После этого бедная девочка стала блевать в студенческой столовой при виде горчицы.


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Четверг, 07.05.2009, 11:32 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Действующие лица: Покупатель - мужчина лет 30 и молоденькая аптекарша.

Покупатель: У моего новорожденного сына газики, дайте мне пожалуйста ммммм. .. эспумизан. У моего годовалого сына режутся зубки, дайте мне пожалуйста мммм. .. заморажевающий гель. У моей дочки 3х лет экзема, дайте мне пожалуйста мммм. .. Дезитин. У дочки 4х лет болят ушки дайте мне пожалуйста мммм. .. Декс Отик. И для меня дайте пожалуйста мммм. .."
Аптекарша: "Презервативы? "
Покупатель: "Нет, валерьянку".


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Четверг, 07.05.2009, 11:33 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрел "Спокойной ночи малыши". Хрюши нет. Гриппует наверное...

коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Пятница, 08.05.2009, 18:25 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
3-е чуваков обкурились, смотрят, а время позднее, метро не ходит. Надо
тачку ловить. Один говорит:
- Так нас ни один таксист не повезет обкуренных.
- Да ничего. Мы сядем тихо и всю дорогу будем молчать. Он и не догадается.
Поймали такси. Сели. Едут. Молчат. Вдруг таксист:
- Ребята, вы что, обкурились что ли?
- А как ты догадался?
- Да вы сели втроем на переднее сидение и молчите.


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Пятница, 08.05.2009, 18:26 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Блондинки разговаривают:
- Ты знаешь, что такое «I don't know»?
- Я не знаю.
- А ты знаешь?
- Я не знаю.
- И никто не знает!..


коты вперёд
 
БУРЫЙДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:03 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Главный кот
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос:
Почему дальнобойщики, когда выходят из машины, стучат ногами по колесам?
Ответ:
Чтобы яйца от ляжек отлипли...


коты вперёд
 
Форум » Юмор » Юмор » Юмор (Юмор)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024